В городе Самаре несовершеннолетний подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом по Кировскому району  города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства  в крупном размере).

По версии следствия, 29 сентября 2015 года, примерно в 18 часов  около одного из домов по проспекту Кирова города Самары сотрудниками полиции  задержан несовершеннолетний подозреваемый. В ходе личного досмотра подозреваемый добровольно выдал 2 свертка с веществом растительного происхождения, общей массой 0,29 грамма.

В настоящее время  проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий