В городе Сызрань местный житель подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней

В период времени с августа по ноябрь 2014 года неустановленный мужчина, находясь в одной из квартир дома, расположенного по улице Московская города Сызрани Самарской области совершал в отношении 8-летней девочки  иные действия сексуального характера.   

По данному факту следственным отделом по городу Сызрань  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось установить и задержать предполагаемого подозреваемого. Им оказался  51-летний ранее судимый местный житель.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий