В городе Тольятти местный житель подозревается в посредничестве во взяточничестве

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

По версии следствия, 4 августа 2015 года подозреваемый, находясь около одного из домов, расположенного по улице 50 лет Октября города Тольятти, выступая в качестве посредника,  получил от гражданина  денежные средства в размере 60 тысяч рублей, для дальнейшей их передачи судебному приставу за снятие ареста с расчетного счета одного из обществ с ограниченной ответственностью, а в дальнейшем, после  получения оставшейся части взятки о прекращении исполнительного производства по взысканию долга без фактического исполнения указанного производства. 

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий