Торжества в честь Дня рождения столицы

В канун Дня столицы  во всех органах прокуратуры состоялись торжественные заседания, посвященные успехам страны за годы Независимости, роли Лидера нации в становлении государства и его молодой столицы.

Как отмечалось выступавшими, день рождения столицы символизирует собой единство и независимость суверенного Казахстана. Выдающаяся  роль в поступательном развитии страны, повышении её авторитета на мировой арене принадлежит Президенту страны Нурсултану Назарбаеву. С его именем связаны все достижения и прогрессивные перемены в общественно-политической, социально-экономической жизни общества.

Одним из самых успешных национальных проектов стал перенос столицы. Благодаря усилиям Президента молодая столица добилась впечатляющих успехов в своем становлении, стала символом современного и успешного государства.

Сегодня Астана – динамично развивающийся мегаполис, устремлённый в будущее. Это любимый город всех казахстанцев, которые связывают с ним свои мечты и надежды, за что сердечно благодарны своему Президенту.

Прокуроры пожелали столице дальнейшего процветания иновых успехов  во благо  укрепления Независимости суверенного Казахстана.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий