В Алматы открылась международная выставка «Здравоохранение - KIHE 2015»

Сегодня в Алматы открылась 22-ая международная выставка «Здравоохранение - KIHE 2015», в котором участвуют более 300 компаний из 28 стран мира.

«Данная выставка является одной из больших диалоговых площадок в Казахстане, в которой активное участие принимают известные мировые и отечественные производители медицинской и фармацевтической продукции для лечения и диагностики заболеваний. Проведение выставки предоставляет возможность для ознакомления новейшими достижениями в области здравоохранения, определения новых медицинских перспектив, а также обмен информацией, направленной на улучшение здоровья граждан Казахстана», - сказал в ходе официальной части открытия вице-министр здравоохранения и социального развития Казахстана Алексей Цой. 

Как отметили организаторы, на международную выставку приехали более 300 компаний из 28 стран мира. Представители из Грузии, Азербайджана, Египта и Израиля участвуют впервые на этой выставке.

«Ежегодно с особой признательностью мы ждем это событие. Выставка проводится уже 22 год, и с каждым годом количество участников и стран возрастает. Ожидания от выставки: увидеть все современное, узнать о новинках в области здравоохранения, показать свои достижения», - отметила заместитель акима Алматы Зауреш Аманжолова.

КАЗИНФОРМ 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий