В Генеральной прокуратуре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню единства народа Казахстана.

Как отметил Генеральный Прокурор, становление Казахстана как суверенного государства стало возможным благодаря   единству народа, доверию друг к другу, спокойствию и политической стабильности,  достигнутых в результате взвешенной и продуманной политики, проводимой Главой государства. Праздник  объединяет всех казахстанцев,  являясь яркой демонстрацией наших достижений, торжества дружбы и сплоченности нашего многонационального народа. Государством созданы все условия для сохранения и развития культуры и традиций представителей всех этносов, проживающих в стране.

Глубоко символично, что нынешнее празднование первомайского праздника ознаменовано убедительной победой нашего Президентана внеочередных президентских выборах. 

Главной гарантией дальнейшего процветания государства служит полное взаимопонимание и согласие народов, проживающих в нашей стране, осознающих свою   ответственность перед будущими поколениями. Это прочный фундамент, который поможет преодолеть негативные последствия влияния  внешних факторов, укрепить страну и построить процветающий Казахстан.  Это наше историческое достояние, которое мы должны беречь и приумножать.

Долг каждого гражданина – внести свой вклад в дело сохранения единства, укрепления   согласия и мира, стабильности в обществе.  Мы должны крепить безопасность страны, сохранить свою независимость, реализовать ее созидательный потенциал, подчеркнул АсхатДаулбаев.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий