18 апреля 2015 года в Астане в рамках экологического месячника состоялся общегородской субботник «Мы – за чистый город». Совместно с коммунальными службами города в массовой уборке и озеленении города приняли участие и сотрудники Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

Идею об участии в общегородском экологическом субботнике коллектив ведомства воспринял с большим энтузиазмом. Коллектив Министерства культуры и спорта страны в полном составе, начиная от  первых  руководителей и до сотрудников всех структурных подразделений ведомства, пришли к монументу «Мәңгілік ел» в хорошем настроении и  с воодушевлением принялись за благоустройство родной столицы.

Закрепленную за ведомством территорию дружно расчистили от  строительного хлама, собрали накопившиеся под снегом прошлогодние листья и мусор, посадили деревья.

Напомним, экологический месячник стартовал в Астане 13 апреля и продлится до 13 мая. В течение месяца будет произведено благоустройство и озеленение города, будут очищены территории социальных объектов Астаны, а также парки и скверы столицы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий