21 февраля 2015 года в Монте-Карло (Монако) состоялся бой казахстанского боксера, чемпиона мира среди профессионалов поверсиям WBA, IBO и WBC Геннадия Головкина с британским боксером-профессионалом Мартином Мюрреем. В поздравительной телеграмме Главы государства отметил, что успех нашего земляка – это результат целеустремленности, неустанного труда и высокого мастерства.

 «Дорогой Геннадий! Поздравляю с заслуженной победой в поединке с Мартином Мюрреем, по итогам которого тебе удалось защитить титулы чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, IBO и WBC. Этот успех – очередной результат твоей целеустремленности, неустанного труда и высокого мастерства. Благодаря этим качествам, ты убедительно доказал, что достоин звания одного из сильнейших боксеров планеты.

Казахстанцы радуются каждому твоему достижению. Мы уверены, что и следующие поединки с твоим участием принесут славу отечественному спорту, поднимут его на еще более высокий уровень, подав пример подрастающему поколению.

Желаю тебе крепкого здоровья и новых побед!» - говорится в сообщении Президента РК Н. Назарбаева.

Напомним, гордость казахстанской школы бокса одержал уверенную победу, в 11-м раунде отправив своего соперника в технический нокаут.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий