8 января, 2014. Астана. Департамент образования, научной работы и международного сотрудничества Министерства культуры и спорта РК сообщает, что Правительство Индии предоставляет стипендии на 2015-2016 учебный год для обучения в высших учебных заведениях Индии гражданам Республики Казахстан.

Стипендии предназначены для желающих пройти обучение по программам бакалавриата и магистратуры, а также докторантуры PhD и для прохождения научных стажировок в сфере социально-гуманитарных наук и исполнительского искусства.

Претенденты на стипендию должны владеть английским языком на достаточном уровне для получения образования. Также для обучения по уровням магистратуры, докторантуры PhD, и прохождения научных стажировок в сфере театрального искусства и архитектуры, должны представить аннотацию по предполагаемой тематике исследования и/или обучения в области планируемых направлений подготовки.

На обучение по курсу MBBS/MD/MS/BDS стипендии не предоставляются.

Более побробную информацию можно получить на официальном сайте www.iccrindia.net.

Документы принимаются до 15 января 2015 года по адресу: г. Астана, Левый берег, С15А Дипломатический городок, Культурный Центр Посольства Индии.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий