Италия приглашает казахстанские компании к участию в «ЭКСПО-2015» в Милане

Италия приглашает казахстанские компании принять участие в «ЭКСПО-2015» в Милане. Об этом сегодня заявил Президент ИЧЕ/Агентства по продвижению итальянских компаний за рубежом и интернационализации Риккардо Монти.

«Мы работаем над участием в ЭКСПО. Мы предлагаем предпринимателям Казахстана посетить не только Милан в течение 6 месяцев, в течение которых будет проводиться ЭКСПО, но и посетить различные итальянские кластеры, где развиваются определенные отрасли производства», - сказал Р. Монти в ходе казахстанско-итальянского бизнес-форума в Астане.

В интервью журналистам председатель Комитета по инвестициям Министерства по инвестициям и развитию РК Ерлан Хаиров отметил, заинтересованность в участии в «ЭКСПО-2015», которая пройдет в Милане, проявляют крупные компании-производители Казахстана.

«Итальянская сторона приглашает на «ЭКСПО-2015», мы, соответственно, приглашаем к нам на «ЭКСПО-2017», - сказал Е. Хаиров.

Он сообщил, что в «ЭКСПО-2017» примут участие иностранные государства, также есть большая заинтересованность крупных транснациональных компаний.

КАЗИНФОРМ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий