К.Масимов опубликовал видео с официальной презентации Казахстана на право проведения ЭКСПO-2017

Премьер-Министр РК Карим Масимов опубликовал на своей странице в Instagram видео с официальной презентации Казахстана на право проведения ЭКСПO-2017.

На видео изображено выступление Премьер-Министра перед представителями Бюро международных выставок в Париже в 2012 году в рамках презентации Казахстана на право проведения выставки.

«На пути к победе. Официальная презентация Казахстана на право проведения ЭКСПO-2017 в Астане. Париж, 12 июня 2012 года», - написано в описании к видео.

Стоит отметить, что ЭКСПО-2017 – это специализированная международная выставка, которая состоится в следующем году в Астане. Тема выставки - «Энергия будущего». На данный момент 94 страны официально подтвердили и еще 56 стран подписали договор об участии в выставке.

Эксперты прогнозируют, что в пик посещений, в специальные дни, ожидается около 100 тыс гостей.

Напомним, 10 июня стартовала продажа электронных билетов. До 10 июля их можно было приобрести  со специальной скидкой, на данный момент их стоимость варьируется от 6 тыс тенге и выше. Кроме того, предусмотрены льготы для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, лиц с ограниченными возможностями, детей-сирот и детей до 6 лет.

Оффлайн-кассы по всему Казахстану откроются 1 сентября 2016 года.

www.primeminister.kz

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий