Премьер-Министр РК Карим Масимов представил изменения в структуре Правительства

Сегодня в Астане Премьер-Министр РК Карим Масимов представил изменения в структуре Правительства.

К.Масимов зачитал указ Президента РК Нурсултана Назарбаева о создании Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан и назначении Талгата Донакова на должность министра по делам государственной службы.

«В структуре Министерства образовано Национальное бюро по противодействию коррупции с основными функциями предупреждения, выявления, пресечения, раскрытия и расследования коррупционных правонарушений», - отметил К.Масимов.

Премьер-Министр зачитал распоряжение Президента РК Нурсултана Назарбаева о назначении Кайрата Кожамжарова на должность Председателя Национального бюро по противодействию коррупции Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан.

Премьер-Министр подчеркнул, что Т.Донаков и К.Кожамжаров принимали активное участие в работе Национальной комиссии по модернизации.

«Я уверен, что вы опытные люди и всегда выполняли поручения Главы государства на разных участках. Я думаю, что в новом качестве все решения будут также исполняться», - заключил К.Масимов.

Пресс-служба Премьер-Министра РК

дополнительную информацию смотрите на сайте www.primeminister.kz

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий