К.Масимов поручил обеспечить качественный контроль за исполнением поручений Главы государства, данных на расширенном заседании Правительства

Сегодня в Үкімет Үйі Премьер-Министр РК Карим Масимов провел оперативное заседание Правительства РК по вопросам исполнения поручений Президента РК, данных на расширенном заседании Правительства РК 18 ноября 2015 г.

Руководители государственных органов доложили об исполнении Закона «О реабилитации и банкротстве», реализации программ приватизации и легализации, «Нұрлы Жол», второй пятилетки индустриализации, развитии государственно-частного партнерства, привлечении инвестиций, трансформации Фонда «Самрук-Казына», а также мониторинге за ценами на продовольственные товары и поддержке уязвимых слоев населения.

По итогам заседания К.Масимов поручил организовать качественный контроль за исполнением всех поручений Главы государства.

Подробно по каждому вопросу главы министерств и ведомств, акимы областей проинформируют на заседании Правительства РК в селекторном режиме, которое состоится 23 ноября 2015 г.

Пресс-служба Премьер-Министра РК

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий