О личном приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области

15.04.2015 с 13.00 до 15.00 в здании следственного отдела, расположенном по адресу: г. Нязепетровск, ул. Щербакова, д. 5 заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Константином Владимировичем Мирошниченко будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

22.04.2015 с 11.00 до 13.00 в здании следственного отдела, расположенном по адресу: Челябинская обл., с. Октябрьское, ул. Восточная, д. 50 по этим же вопросам будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Юрием Владимировичем Федотовым.

По вопросу записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления Мирошниченко К.В. обращаться к руководителю следственного отдела по городу Верхний Уфалей Хабалкину И.И. по тел. 8(35164) 3-00-44), следователю Постникову Д.М. по тел. 8(35156) 3-37-94 либо к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Григорович Л.Г. (т. 8 (351) 728-57-15), по вопросу записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления Федотову Ю.В. - к руководителю следственного отдела по городу Троицк Лапкову А.В. по тел. 8(35163) 7-02-77), старшему следователю Наймушину Е.А. по тел. 8(35158) 5-34-59 либо к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по вышеуказанному телефону.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

                                                

Следственное управление

СК России по Челябинской области

10.04.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также