В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности 16-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Следствием установлено, что в течении 2014 года обвиняемый в Металлургическом районе областного центра совершил преступления против половой неприкосновенности 16-летней девочки.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В ходе расследования уголовного дела в территориальный отдел полиции и районную комиссию по делам несовершеннолетних внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

31.03.2015

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также