В Челябинской области арестован местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении 11-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
По версии следствия, в течении 2014 года обвиняемый в сети Интернет создал страницу под именем малолетней девочки, представляясь которой вступил в переписку с 11-летней девочкой из другого региона. Путем обмана он получил от потерпевшей фотографию в обнаженном виде.
Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Следственное управление
СК России по Челябинской области
24.12.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также