В Челябинской области местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности 16-летней девушки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области 23-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
Следствием установлено, что в вечернее время 30 августа 2014 года неизвестный преступник в торговом павильоне в областном центре совершил преступление против половой неприкосновенности 16-летней девушки, которая  работала продавцом, после чего скрылся. Из-за того, что преступление было совершено в условиях неочевидности, раскрыть его по горячим следам не удалось. В результате целенаправленной работы следователей и сотрудников регионального управления МВД России, благодаря комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан.
В настоящее время по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление
СК России по Челябинской области
19.12.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также