Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области (далее - следственное управление) прием российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, представителей объединений граждан, в том числе юридических лиц, (далее - заявители) будет осуществляться  12 декабря 2014 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченными лицами следственного управления по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 40, а также руководителями 26 территориальных следственных отделов по месту нахождения следственных отделов.
Прием заявителей, пришедших в следственное управление, при их согласии, будет осуществляться в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи, если решение поставленных в устных обращениях вопросов входит в компетенцию иных государственных органов или иных органов местного самоуправления.
В  целях обеспечения дополнительной возможности реализации права  на личное обращение заявителей в государственные органы и органы местного самоуправления в общероссийский день приема граждан в следственном управлении 11 декабря 2014 года  с 9:00 до 18.00 будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефонам: (351) 728-57-15,  (351)728-58-20.
В случае если уполномоченные лица следственного управления, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечат, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан заявителям будет предоставлена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Следственное управление
СК России по Челябинской области
27.11.2014

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также