О ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 17-летней школьницы Елены Патрушевой

7 ноября 2014 года из квартиры в Курчатовском районе областного центра ушла и не вернулась 17-летняя школьница Елена Патрушева.
В связи с наличием угрозы жизни и здоровью девушки следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела руководителем следственного управления поручено следователям третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.
Для организации работы по расследованию уголовного дела в следственном управлении создан оперативный штаб под руководством первого заместителя руководителя следственного управления, в который вошли руководитель отдела криминалистики следственного управления, руководители оперативных служб регионального управления МВД России и УМВД России по городу Челябинск.
В проведении масштабных розыскных мероприятий задействовано большое количество личного состава районных отделов полиции областного центра с привлечением кинологов, участников волонтерских организаций.  
Расследование уголовного дела взято на личный контроль руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Черняьевым Д.Н.
Лиц, обладающих информацией о произошедшем и местонахожении школьницы просим сообщить в следственное управление СК РФ по Челябинской области по тел. 02, 268-85-94, 281-45-96, 728-58-08



Следственное управление
СК России по Челябинской области
13.11.2014
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий