О результатах приема граждан

11.11.2015 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Д.Н. Чернятьевым осуществлен прием граждан в следственном отделе по городу Кыштым СУ СК России по Челябинской области.

На личный прием к руководителю следственного управления обратилось 4 жителя Челябинской области и житель города Екатеринбург. В ходе приема получены 3 письменных обращения по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей СУ СК России по Челябинской области.

Разрешение названных обращений поручено сотрудникам аппарата следственного управления, результаты поставлены на контроль.

Обращение о несогласии с решением, принятым должностным лицом СО МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области, направлено по подведомственности прокурору Челябинской области, поскольку законодательством Российской Федерации осуществление надзорных функций за деятельностью следственных подразделений МВД России, возложено на прокуратуру Российской Федерации.

Также одному заявителю, обратившемуся на прием по вопросу бездействия сотрудников полиции, дано устное разъяснение о порядке обжалования действий и решений должностных лиц органов МВД России.

  

Следственное управление

СК России по Челябинской области

12.11.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий