Поздравляем сотрудников ГУ МВД России по Челябинской области с профессиональным праздником!

Руководство и коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области сердечно поздравляют всех сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области с профессиональным праздником!

10 ноября вся Россия выражает благодарность сотрудникам органов внутренних дел за их самоотверженный труд, профессиональное мастерство и мужество, чтит память тех, кто погиб при исполнении своего служебного долга, в том числе и при выполнении боевых заданий в «горячих точках». Ваша работа не знает праздников и выходных, Вы всегда в бою с преступностью и правонарушениями.

Мы выражаем признательность и благодарность ветеранам службы, которые сегодня сохраняют преемственность поколений, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам, а порой плечом к плечу с молодежью несут эту нелегкую службу.

Сегодня, поздравляя Вас с праздником, мы желаем Вам крепкого здоровья, бесстрашия, стойкости, счастья и благополучия! Эти слова мы адресуем и Вашим семьям, родным и близким, которые вместе с Вами переживают все трудности Вашей службы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий