В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 19-летней местной жительницы с двумя детьми

24 октября 2015 года ушла из дома в селе Русская Теча Красноармейского района и не вернулась 19-летняя местная жительница Анастасия Перевозчикова с 3-летним сыном и годовалой дочерью. Родственники о случившемся сообщили в правоохранительные органы. В январе 2015 года женщина с детьми приехала из Республики Туркменистан,  гражданской которой является.

В связи с наличием угрозы жизни и здоровью женщины и детей следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководителя следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Чернятьева Д.Н.

Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Обладающим информацией о местонахождении женщины и детей просьба сообщить по тел.: 266-14-14, 265-02-00, 8-351-502-06-02 или 02.

 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

05.11.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий