В Республике Башкортостан местный житель подозревается в причинении смерти своему другу из ревности

Вечером 7 сентября 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела жителя села Красный Урюш Караидельского района. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации в отношении 38-летнего жителя Караидельского района возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По версии следствия, 26-летний житель села Красный Урюш, находясь в нетрезвом состоянии, вечером 7 сентября 2015 года пришел в гости к 38-летнему односельчанину, с супругой которого ранее встречался. Нетрезвый хозяин в ходе ссоры из ревности схватил ручную косу и нанес удар по ногам гостя. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 26-летний мужчина через непродолжительное время скончался от обильной кровопотери.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий