В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели ребенка и женщины во время пожара

Утром 1 сентября 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тел двоих местных жителей после тушения пожара в одном из домов Илишевского района. Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что утром 1 сентября 2015 года в одной из деревень Илишевского района 23-летняя женщина, взяв с собой 2-летнего ребенка вышла покормить домашнюю птицу во двор. Дома оставались ее 50-летняя мать и 7-месячный сын.  Находясь на улице увидела пожар, но войти в дом не могла из-за большой площади возгорания. После тушения пожара были обнаружены тела погибших.  Предположительная причина возгорания – замыкание электропроводки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза и экспертные исследования для определения причин гибели людей. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий