В Республике Башкортостан задержан подозреваемый в совершении сексуального насилия над 2-хлетней девочкой

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан задержан 42-летний житель поселка Прибельский Кармаскалинского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 августа 2015 года 32-летняя жительница поселка Прибельский вместе со своей 2-хлетней дочерью ночевала у своего 42-летнего знакомого. А днем 3 августа 2015 года после возращения домой отец ребенка обнаружил у малолетней кровотечение из половых органов. Ребенок госпитализирован с разрывами в области половых органов. Ребенок госпитализирован.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям матери малолетней девочки. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий