О ходе доследственной проверки по факту ухода из дома несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Ишимбай следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 17-летней Анны Чвановой.

Предварительно установлено, что несовершеннолетняя 14 июля 2015 года ушла из дома в городе Ишимбай из-за расставания со своим молодым человеком, при себе имела деньги в размере 2 тысячи рублей, на которые приехав в город Уфу сняла комнату. Хозяйка квартиры узнав о том, что девушку разыскивают, уговорила ее позвонить родственникам. Впоследствии девушка самостоятельно вернулась домой. За время ее отсутствия какие-либо противоправные деяния в отношении нее никем не совершались. Ранее девушка уже уходила из дома. Предположительно, своим поступком она хотела привлечь внимание бывшего парня. По месту жительства ее семья характеризуется положительно.  

В настоящее время по материалам назначена медицинская судебная экспертиза в отношении несовершеннолетней, проводятся мероприятия по установлению семейно-бытовых условий проживания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий