Старший следователь следственного отдела из Башкирии победил в конкурсе на звание «лучшего» среди следователей Следственного комитета России

Суфиянов Тимур Ринатович старший следователь Уфимского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан занял 1-е место в номинации «Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации».

Старший следователь Тимур Суфиянов добросовестно, не считаясь с личным временем, исполняет свои служебные обязанности. Всего в 2014 году Тимуром Суфияновым возбуждено 63 уголовных дела, окончено 39 уголовных дел, направлено в суд 33 уголовных дела по 91 эпизоду, из них 21 тяжкий эпизод, 37 эпизодов коррупционной направленности. Кроме того, Тимуром Суфияновым ведется активная работа по выявлению и раскрытию преступлений прошлых лет.

Обеспечение Тимуром Суфияновым высоких показателей в работе является результатом его ответственного отношения к исполнению своего служебного долга, знаний действующего законодательства, тактики и методики расследования уголовных дел, качественного планирования следствия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также