В Республике Башкортостан арестован житель города Стерлитамака, подозреваемый в сексуальных действиях в отношении малолетней

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Стерлитамака по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера). 

По версии следствия, 16 июня 2015 года утром на детской площадке возле одного из домов города Стерлитамака в присутствии матери ребенка 24-летний мужчина трогал рукой тело 10-летней девочки. По ходатайству следователя злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. С целью определения возможных признаков отклонений и всестороннего изучения личности подозреваемого, назначена комплексная психолого-сексологическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий