В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели ребенка

Днём 16 июня 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на берегу пруда у деревни Староисаево Нуримановского района обнаружено тело 9-летнего жителя города Тольятти Самарской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 9-летний ребенок, приехавший в гости к родственникам, пошел купаться со сверстниками на пруд у окраины деревни. Заигравшись, зашел слишком глубоко и стал тонуть. Мальчики побежали за взрослыми, но спасти ребенка не удалось.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Убедительная просьба ко всем взрослым! Присматривайте за детьми, не оставляйте их без присмотра. Любой шаг, сделанный малолетними без вашего контроля, может стать для них последним.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий