В Республике Башкортостан проводится проверка по факту безвестного отсутствия 8-летнего мальчика

Вечером 27 мая 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о безвестном исчезновении 8-летнего Никиты Олеговича Бажина. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республики Башкортостан по данному факту проводится доследственная проверка. 

Предварительно установлено, что 8-летний мальчик 27 мая 2015 года вечером гулял во дворе своего дома по улице Транспортной города Уфы в микрорайоне Инорс. После наступления темноты мальчик домой не пришел. Приметы школьника: рост примерно 120 сантиметров, худощавый, с короткой стрижкой на рыжих волосах, глаза голубые, на лице веснушки. Когда говорит быстро, то плохо выговаривает слова. Был одет в темно-синюю футболку, черные шорты, темно-зеленую кепку, черные кроссовки. На руке браслеты из цветного пластика сиреневого и фиолетового цвета. Просьба ко всем, кто что-либо знает о его месте нахождения сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07 или 02.  

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Организованы поиски подростка при участии органов полиции и волонтёров. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий