14 мая в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провел совещание по вопросу исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 596-606 в республике. В нем приняли участие члены Правительства Башкортостана и представители Общероссийского народного фронта.
Стенограмма вступительного слова Рустэма Хамитова:
Добрый день! Коллеги, мы сегодня с вами рассмотрим вопрос, связанный с исполнением «майских указов» Президента Российской Федерации. Реализация этих указов для Правительства нашей республики находится в числе главных приоритетов. Это очевидно. Мы по каждой позиции проводим большую многоплановую работу. Эта работа находится на особом контроле специальной рабочей группы, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
Если оценивать итоги работы последних трех лет, в целом основные положения указов выполнены. Конечно, есть отдельные позиции, которые требуют более активной, целенаправленной деятельности Правительства.
Но, ещё раз повторюсь, по ключевым направлениям Правительство России даёт положительную оценку проводимой в Башкортостане работе. Это касается повышения заработной платы учителям, врачам, работникам социальной сферы. Это касается вопросов, связанных с позитивными изменениями в жилищно-коммунальном хозяйстве, в строительной отрасли.
Сегодня давайте мы посмотрим направления, по которым надо усилить темпы работы, посмотреть, что можно и нужно сделать исходя из реалий 2015 года, обсудим, как нам двигаться дальше.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий