В Республике Башкортостан местная жительница подозревается в убийстве сына

Вечером 9 мая 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение из Ишимбайской районной больницы о том, что в приемном покое скончался 30-летний житель города Ишимбая с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней матери погибшего по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, вечером 9 мая 2015 года в ходе употребления спиртного между 62-летней хозяйкой и ее 30-летним сыном возникла ссора из-за того, что сын нигде не работал, жил на пенсию матери. В ходе ссоры женщина взяла в руки нож и ударила сына в грудь.  Несмотря на своевременное доставление в больницу, потерпевший скончался от полученного ранения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий