В Республике Башкортостан местный житель обвиняется в убийстве сына

Ночью 9 мая 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении в доме тела жителя деревни Седяш Караидельского района. По данному факту Балтачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя села по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему уже предъявлено обвинение. 

По версии следствия, вечером 9 мая 2015 года 64-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, взял нож и ударил им в грудь своему сыну, ранение пришлось прямо в сердце. Смерть 28-летнего парня наступила на месте происшествия в результате полученного ножевого ранения.   

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. По ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий