Компания Hilton Worldwide расширяет присутствие своего бренда Hilton Garden Inn в России, объявляя об открытии нового отеля  Hilton Garden Inn Ufa Riverside, который дополнил обширное портфолио бренда, включающего более 600 гостиничных объектов по всему миру.
- Россия играет стратегически важную роль с точки зрения развития нашего бизнеса, и я с радостью готов объявить об открытии нового отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside, который стал отличным дополнением к шести другим нашим отелям, уже работающим на территории России, - отметил Эдриан Карр (Adrian Kurre), руководитель Hilton Garden Inn. - Во всех уголках планеты мы предлагаем гостям высококачественный сервис по доступным ценам, и наш новый отель в Уфе не станет исключением. Мы с нетерпением ждём своих первых гостей, которые смогут лично оценить все преимущества нашего бренда.
Новый отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside расположен в исторической части города на берегу реки Белая. Неподалёку от отеля расположены основные центры деловой активности города и исторические достопримечательности, в том числе памятник национальному герою Башкортостана Салавату Юлаеву, республиканский Конгресс-холл и стадион «Динамо». Удобное расположение отеля позволяет гостям легко добраться до выставочного комплекса ВДНХ-Экспо и развлекательного комплекса «Огни Уфы», где проходят основные культурные мероприятия  и концерты города. 
Своим гостям Hilton Garden Inn Ufa Riverside готов предложить расширенный спектр услуг и высококачественный сервис. В отеле созданы все условия для комфортного сна, поддержания спортивной формы, полноценного питания и работы. К услугам гостей предлагается бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, а также круглосуточные бизнес-центр и фитнес-зал. Кроме того, отель предлагает гостям все возможности для организации деловых переговоров, конференций и свадебных торжеств. Для этого в составе комплекса предусмотрены четыре конференц-зала и банкетный зал, общая площадь которых составляет более 478 квадратных метров.
- Уфа является одним из крупнейших административных, промышленных, культурных и научных центров Республики Башкортостан. В течение года наш город посещает множество туристов и деловых путешественников со всего мира, - сказала Анна Цимплова, управляющий отеля. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий