В Республике Башкортостан местный житель подозревается в изнасиловании падчерицы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по заявлению законного представителя несовершеннолетней возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Уфы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а»  ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера). 

По версии следствия, в  феврале 2015 года 45-летний нигде не работающий местный житель, ранее судимый за убийство, находясь дома у своей сожительницы в Октябрьском районе города Уфы, применяя насилие  к 14-летней падчерице, совершил с ней половое сношение и иные действия сексуального характера. 

В настоящее время подозреваемый задержан, вину не признает, выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, назначены судебно-медицинские экспертизы. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий