В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тела в подъезде одного из домов города Нефтекамска

Вечером 21 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в подъезде одного из домов по улице Социалистической города Нефтекамска. По данному факту Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 21 марта 2015 года местными жителями возле дома был обнаружен неизвестный мужчина без сознания, была вызвана скорая помощь. До приезда медиков местные жители перетащили мужчину в подъезд, где он через некоторое время скончался. Прибывшие медики констатировали смерть. Личность его установлена, это 44-летний мужчина без определенного места жительства, ночевал в подъезде дома. Предположительная причина смерти: травматический шок в результате перелома бедренной кости.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, механизм образования травмы. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям врачей и местных жителей. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий