В Республике Башкортостан местный житель подозревается в убийстве

Вечером 23 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Чишминским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Благоварского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, вечером 23 марта 2015 года 22-летний житель Благоварского района, найдя на чердаке обрез отчима, произвел два выстрела сожителю матери в голову. От полученных повреждений потерпевший скончался. Подозреваемый на допросе пояснил, что поводом послужили постоянные придирки и оскорбления со стороны отчима и жестокое обращение 37-летнего отчима с его матерью. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий