В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели жителя города Екатеринбурга на горнолыжной трассе в результате несчастного случая

Утром 1 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 28-летнего жителя города Екатеринбурга на горнолыжной трассе недалеко от озера Банное. По данному факту Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 28-летний житель города Екатеринбурга со своей семьей и семьей друзей приехали в Абзелиловский район республики покататься на сноубордах и горных лыжах. Утром 1 марта 2015 года 28-летний бордер при съезде по горнолыжной трассе № 5 предположительно, спускаясь слишком быстро, зацепил металлическим кантом сноуборда поверхность и перевернулся.  По предварительному заключению судебно-медицинских экспертов мужчина скончался в результате перелома шейного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий