Следственное управление по Челябинской области обращается за помощью в связи с розыском супружеской пары из Магнитогорска

19 февраля 2015 года из своей квартиры в городе Магнитогорске уехали и не вернулись Игорь и Ирина Семакины, не сообщив родственникам об отъезде. 27 февраля текущего года автомобиль супругов Митсубиси Аутлендер был обнаружен на трассе по пути к озеру Банное.

В связи с возможной угрозой жизни и здоровью пропавших лиц, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск супругов. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем или сведениями о местонахождении Игоря и Ирины Семакиных сообщить  ее по телефону 8 (3519) 34-48-01.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий