12 февраля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Званиями, почетными грамотами, орденами и знаками отличия отмечены 48 ведущих работников промышленности, здравоохранения, транспорта, социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, культуры и искусства республики.
Стенограмма выступления Рустэма Хамитова:
Доброе утро, дорогие друзья!
Рад вас видеть сегодня в этом зале. Здесь состоится вручение государственных наград, знаков отличия, благодарностей, почетных грамот. Эти награды вы заслужили своим хорошим, качественным трудом. Безусловно, вы являетесь нашим авангардом. Сегодня в зале присутствуют люди разных профессий, но объединяет вас одно – умение хорошо работать, работать честно и на совесть, умение добиваться хороших результатов. Вы служите примером для многих и многих людей.
Сегодня в зале присутствует большая группа наших коллег, которые потрудились в Крыму, помогая населению Крыма в преодолении больших сложностей. Я хочу выразить вам благодарность, потому что вы выполнили очень большую, нужную и важную работу. Вы восстановили 37-38 объектов. Многие люди, живущие в Крыму, почувствовали заботу. Они поняли, что слова «башкирские строители» являются синонимами хорошей, качественной работы. Безусловно, это вдохновляет.
Еще раз вам большое спасибо за вашу деятельность, за вашу трудовую одержимость, за ваше честное отношение к делу. Большое вам спасибо. Сейчас мы приступаем к вручению наград.
Еще раз хочу вас поздравить с получением наград. Еще раз хочу сказать вам слова благодарности. Пока у нас в республике есть такие люди, в Башкортостане все будет нормально. Мы будем развиваться и хорошо двигаться в нужном направлении, постоянно улучшая жизнь наших людей. Огромное спасибо. Удачи вам!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий