В Республике Башкортостан житель города Уфы подозревается в убийстве

В правоохранительные органы республики  ночью 22 декабря 2014 года поступило сообщение об обнаружении  возле одного из частных домов на улице Пархоменко в городе Уфе тела мужчины с огнестрельным ранением груди. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Уфы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 21 на 22 декабря 2014 года в ходе ссоры между 54-летним мужчиной и взрослым сыном его супруги от предыдущего брака, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, из-за ранее сложившихся неприязненных отношений, 54-летний мужчина достал из кармана пистолет и произвел один выстрел в оппонента. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий