В городе Нефтекамске проводятся проверки по факту двух фактов самоубийства

В течение дня 24 ноября 2014 года в правоохранительные органы поступило два сообщения о фактах суицида мужчин из разных концов города Нефтекамска.  По данным фактам Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводятся доследственные проверки.

Предварительно установлено, что тело 63-летнего мужчины было обнаружено 24 ноября 2014 года на улице Строителей в городе Нефтекамске под балконом его квартиры. До происшествия употреблял спиртное и высказывал мысли о суициде, на момент падения был дома один. 27-летний  житель города Нефтекамска 24 ноября 2014 года скончался в карете скорой помощи. Предположительно, находясь дома один, употребил спиртное, разложил фотографии умерших родителей и выпрыгнул из окна квартиры в доме по улице Ленина города Нефтекамска. Дверь квартиры  была закрыта изнутри, правоохранителям пришлось взламывать запоры двери. Ранее  предпринимал попытку суицида.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины смерти  мужчин. По результатам проверки будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий