В Республике Башкортостан житель Балтачевского района подозревается в убийстве друга

одном из домов села Байки Балтачевского района обнаружено тело мужчины с признаками криминальной смерти. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя села по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 9 ноября 2014 года 21-летний мужчина употреблял спиртное со своим 19-летним другом, который в ходе разговора обозвал его. Взяв со стола нож, подозреваемый нанес не менее 40 ранений односельчанину. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. В ходе допроса подозреваемый не смог вспомнить слово, которое его оскорбило.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные  мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий