Правительство Башкортостана утвердило порядок предоставления грантов проектам и программам, направленным на трудовую занятость молодежи. 
Организаторами конкурса выступают Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи. 
Грант предоставляется в целях активизации деятельности молодежных и детских общественных объединений, привлечения молодежи к социально значимым проектам, распространения передовых идей в реализации молодежной политики.
В конкурсе могут принять участие детские и молодежные общественные объединения республики. Проект должен включать в себя актуальное исследование по тематике конкурса, содержать выводы, а также отражать результаты реализации, потенциал развития проекта и его долгосрочный эффект.
Прием заявок на конкурс осуществляется до 23 ноября. Для участия необходимо представить следующие документы:  заявление на предоставление гранта, конкурсный проект, смету расходов на реализацию проекта, копии учредительных документов и многое другое.
Материалы принимаются ежедневно по будням с 9.00  до 18.00  по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 10, каб. 20Б - Галина Гузель Раисовна. Телефон для справок: 8(347)250-67-84.
Автор лучшего проекта будет удостоен гранта в размере 90 тысяч рублей. Размер гранта за второе место составит 66 тысяч рублей, за третье место — 30 тысяч рублей.
Пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий