В Республике Башкортостан арестован местный житель, подозреваемый в убийстве брата

По ходатайству следователя следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан судом 57-летнему жителю Илишевского района, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 

По данным следствия, утром 12 декабря 2015 года 57-летний мужчина после совместного употребления спиртного с младшим братом и своей сожительницей, из-за постоянных придирок 54-летнего брата к сожительнице нанес два удара топором по голове младшему брату, от которых тот скончался на месте. Тело спрятал в подпол. Пришедшая спустя два дня проведать братьев их общая сестра увидела кровь, и сообщила о случившемся в правоохранительные органы. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователь готовится предъявить обвинение подозреваемому. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий