В Республике Башкортостан местная жительница предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве сожителя при помощи автомобиля

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы города Нефтекамска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

По данным следствия, днем 18 апреля 2015 года 27-летняя жительница города Нефтекамска после конфликта со своим сожителем, управляя автомобилем Daewoo Lacetti Lux, наехала на сожителя, который зацепился и остался на капоте автомашины. Двигаясь по полосе встречного движения по улице Дорожная города Нефтекамска на высокой скорости, совершила умышленный наезд на своего 32-летнего сожителя.  От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.  

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением готовится к направлению в суд для рассмотрения по существу. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий