В Республике Башкортостан проводится проверка по факту смерти троих местных жителей, употребивших незамерзающую жидкость для стеклоочистителя

Днем 9 декабря 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тел сожителей в их доме в деревне Александровка Караидельского района. По данному факту Балтачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 9 декабря 2015 года 53-летний хозяин с 45-летней сожительницей и своим 45-летним другом употребили незамерзающую жидкость автомобильного стеклоочистителя. Гость почувствовал себя плохо и ушел, впоследствии был госпитализирован с улицы, опрошен сотрудниками полиции, но скончался в больнице. Сожители продолжили употреблять спиртное. Их тела были обнаружены в доме соседями.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы для определения причин смерти погибших. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий