В Республике Башкортостан разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении иных насильственных действий сексуального характера

В правоохранительные органы республики обратилась несовершеннолетняя жительница города Стерлитамака с заявлением о том, что неустановленный мужчина на улице трогал ее тело. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). 

По версии следствия, утром 4 декабря 2015 года неустановленное лицо, находясь на улице Комарова недалеко от образовательных учреждений города Стерлитамака, совершил в отношении 16-летней девушки иные насильственные действия сексуального характера. Мужчина славянской внешности в возрасте 18-20 лет, ростом примерно 170-175 см., худощавого телосложения, предположительно, глаза темные. Был одет в темную куртку на «молнии» и темные, возможно, джинсовые брюки. Нижняя часть лица закрыта одеждой. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и очевидцев совершенного преступления, а также разыскивается лицо, причастное к его совершению. Потерпевшей была оказана психологическая помощь. Расследование уголовного дела продолжается. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также