В следственном управлении по Республике Башкортостан преподаватели республиканского учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям провели обучение сотрудников, ответственных за пожарную безопасность

Преподаватели ГБОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан» во главе с заместителем начальника центра Ф.А. Кутлугузиным провели обучение сотрудников следственного управления по Республике Башкортостан, ответственных за пожарную безопасность управления и территориальных подразделений.

Во время занятий слушатели изучили нормативно-правовую базу по пожарной безопасности, методику организационных и технических мероприятий, профилактику пожаров. Особое внимание преподавателями было уделено практической стороне занятий: организации действий работников при пожаре, оказанию первой помощи пострадавшим и морально-психологической устойчивости при чрезвычайных ситуациях.

После практических тренировок  и сдачи зачетов ответственные за пожарную безопасность из числа сотрудников следственного управления, получили удостоверения о прохождении обучения по программе пожарно-технический минимум. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также