В Республике Башкортостан проводится проверка по факту причинения повреждений жительнице города Уфы ее несовершеннолетней дочерью

Из органов полиции 17 ноября 2015 года в следственный отдел по Орджоникидзевскому району города Уфы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан поступили материалы по факту причинения повреждений жительнице города Уфы ее несовершеннолетней дочерью. По данному факту проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, вечером 17 октября 2015 года 16-летняя жительница города Уфы поссорилась со своей 44-летней матерью из-за злоупотребления женщиной спиртным. Мать, уходя из дома, обещала поджечь квартиру, где они совместно проживали. Вернувшись домой, девушка увидела, что в квартире произошел пожар и огнем уничтожено все имущество. Найдя нетрезвую мать у ее знакомых, девушка нанесла ей резаные раны тела, но затем вызвала скорую помощь. Женщине была оказана медицинская помощь в условиях стационара и она была отпущена домой. Ранее 44-летняя жительница города Уфы была лишена родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери по решению суда. Девочка воспитывалась в детском доме. По достижении 16 лет она была признана эмансипированной и выпущена из детского дома. Соседями семья характеризуется отрицательно. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий